Пришло тепло, пришла весна… А это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
На территории нашего дома-интерната был организован трудовой десант сотрудниками и получателями социальных услуг и замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
🪣Мероприятие началось с уборки прилегающей территории учреждения. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и сотрудники с удовольствием приводили в порядок участок: очистили территорию от опавшей листвы, промели дорожки, собрали бытовой мусор.
Общими усилиями территория преобразилась: везде чисто и красиво.
Благоприятное воздействие труда в системе реабилитационных мероприятий является неоспоримым фактом. Поэтому важная роль отводится предоставлению социально-трудовых услуг.
Эта «чистая миссия» — не последняя в череде трудовых десантов.









