Для проживающих нашего учреждения прошла конкурсно-игровая программа "Ловись рыбка большая и маленькая".
Мероприятие было довольно насыщенным. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Ребята совершили путешествие в таинственный мир рек, озер, морей и океанов.
Участники с большим азартом отвечали на вопросы, каких рыб они знают, в том числе из сказок и песен, повторили счёт, отгадывали загадки, рассуждали, чем отличается охотник от рыбака, «ловили» импровизированную «рыбу» и многое другое.
Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
С заданиями справились абсолютно все, и самым главным уловом для всех присутствующих стало – хорошее настроение.










