Солнечным летним днем в отделении № 2, состоялась концертная программа «Вместе веселее»
Участниками концертной программы стали сотрудники и получатели социальных услуг отделения №1, они и подарили всем отличные концертные номера: песни, танцы,стихи, каждый номер зрители встречали аплодисментами.
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, оставив в душах зрителей и самих участников незабываемую радость встречи.









