В отделениях учреждения чествовали получателей социальных услуг старшего поколения.
"День пожилого человека" бывает раз в году, но повод проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда".
В этот день пожилые люди услышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, бодрости духа и неиссякаемого оптимизма.
Со словами приветствия и поздравления к получателям социальных услуг обратилась директор учреждения Галина Борисовна Воробьёва, пожелав крепкого здоровья, мудрости, долгих и активных лет жизни.
Мероприятие завершилось праздничным чаепитием в дружеской обстановке, где проживающие вспоминали свое прошлое, рассказывали интересные истории из жизни, общались, слушали музыку, напевали знакомые песни 🪗
С праздником дорогие наши!











