Вот и пролетело лето... Опустели поля, сады и огороды. И конечно же, пришло время подготовить клумбы к зиме.
Сегодня на территории нашего учреждения, в рамках реализации проекта по трудовой реабилитации, прошел ежегодный осенний трудовой десант по уборке цветника.
Получатели социальных услуг вместе с сотрудниками учреждения убирали задетые морозцем засыхающие цветы, выкапывали георгины, подметали дорожки. Ребята с большим удовольствием принялись за дело.
Природа в этот день, чем могла, тем помогала: пока они работали – светило солнце и было сухо. Вот так, усилиями трудолюбивых ребят, и было положено начало наведения порядка на территории учреждения.









