Ничто так не сближает наших получателей социальных услуг и сотрудников, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем учреждении стало традицией проведение спортивных соревнований и праздников .
В рамках реализации программы "Укрепление здоровья на рабочем месте" прошли спортивные состязания в стиле веселых стартов, — самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игр!
Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни среди получателей социальных услуг и сотрудников учреждения.
Участвовало две команды по восемь человек: команда «Форсаж» и команда «Чемпионы». В ходе эстафет развернулась нешуточная борьба, каждый участник прилагал все силы, чтобы его команда вышла победителем. Болельщики из числа проживающих и сотрудников активно поддерживали свои команды. Спортивным азартом были охвачены и участники, и болельщики.
Активные игры на свежем воздухе принесли всем много положительных эмоций и оказали благотворное влияние на их здоровье.
Немного уставшие, но очень довольные наши спортсмены были награждены заслуженными призами.










