Мы продолжаем мероприятия по внутреннему проекту «Развивайка». На очередном занятии, у нас состоялись развивающие игры «Змейка» и «Фонарики», в технологии «Нейрогимнастика».
Игры в такой технологии помогают улучшить синхронную работу обеих полушарий мозга, координацию и ориентацию в пространстве, развивают моторику рук.
«Нейрогимнастика» оказывает позитивное действие на мозг человека, повышая его продуктивность, качество нашей жизни, снижая тревожность и депрессию, восстанавливает нервные клетки головного мозга.
Получатели социальных услуг такие занятия посещают с удовольствием, поэтому мы дальше продолжим заниматься по этой технологии.









