Ежегодно в мире 3 декабря отмечается Международный день инвалида.
В нашем учреждении открылась декада инвалидов, которая проходит с 22 ноября по 1 декабря, к этому событию приурочен целый комплекс мероприятий.
Открыла декаду и поздравила проживающих с началом праздничных мероприятий заместитель директора по социальным вопросам Знаменская Александра Евгеньевна.
Декада открылась конкурсной – игровой программой "Баба Яга против!»








