С 1 по 20 ноября Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Центральным Банком Российской Федерации проводит кампанию по повышению уровня финансовой киберграмотности населения.
Сотрудники и проживающие нашего учреждение уже не в первый раз принимает активное участие в онлайн - тестах по финансовой грамотности.
Знания и навыки, полученные по итогам прохождения зачета, помогают людям принимать взвешенные финансовые решения, которые способствуют финансовому благополучию и минимизации финансовых рисков.
Участники, успешно прошедшие зачет, получили именной сертификат.









