В рамках проекта «Вместе мы сможем больше» состоялась встреча за самоваром «Добрым словом друг друга согреем» получателей социальных услуг и жителей деревни, которую организовала и провела директор Маловосновского Дома культуры Андреева Ольга Николаевна.
🪗В ходе музыкально-развлекательной программы участники узнали о традициях чаепития, ответили на вопросы чайной викторины, пели русские народные песни и плясали под гармонь.
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере и помогло участникам приобщиться к культурным традициям русского народа. Закончилась встреча дружеским чаепитием у самовара.










