Главное меню

С праздником, ветераны труда!

В канун Международного дня пожилого человека в нашем учреждении состоялось мероприятие, посвященное этому празднику.

Ветераны, отдавшие   много лет работы дому-интернату - вместе собрались за праздничным столом. Поздравления с праздником, пожелания здоровья - от имени всего коллектива прозвучали из уст директора Воробьевой Г.Б. По традиции в ряды дружного  коллектива «Золотой возраст» торжественно  приняли новичков: Малекову М.Г. и Пантелееву З.Л. Подготовленная программа вечера весело и непринужденно затронула все моменты жизни в доме-интернате. Гости не сидели на месте, а принимали активное участие в веселых конкурсах, моментальных спектаклях, играх, пели знакомые песни. Беспроигрышная лотерея не оставила никого без поощрительных призов. Эти встречи приносят огромный эмоциональный заряд, желание общаться и поддерживать интерес к жизни людям старшего поколения. Огромная благодарность ИП Терехиной Н.Н. за призы ветеранам труда.

P9290308