Скоро, уже совсем скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник - Новый год. Это время, когда и дети, и взрослые верят в чудо, загадывают самые сокровенные желания и получают подарки.
В нашем учреждении подготовка к празднику уже давно началась. Одним из мероприятий, запланированных в рамках празднования Нового года, является конкурс новогодних рисунков. Данный конкурс проводится в рамках арт-терапии,
Есть у нас группа творческих ребят, которые очень любят рисовать, поэтому они незамедлительно принялись за работу.
Рисунки получились очень красочными, разнообразными и оригинальными.
А итоги конкурса мы подведем на празднике к новому году. Главные ценители красоты, Дед Мороз и Снегурочка, обязательно по достоинству оценят работы ребят.









