Самый долгожданный праздник - это несомненно, день рождения. Именно в этот день человек становится главным героем мероприятия.
В нашем учреждении состоялось мероприятие "День осенних именинников".
Все получатели социальных услуг, которые родились осенью, собрались и отметили день именинника в кругу друзей.
Ребята участвовали в различных конкурсах, танцевали, разгадывали загадки.
Закончилось всё весёлым чаепитием с праздничной программой под руководством культ организатора учреждения.
Праздник прошёл великолепно, проживающие получили заряд положительных эмоций и море приятных впечатлений!










