В нашем учреждении прошла выставка рисунков «Зимняя сказка».
Зима – это время, когда можно вдоволь рисовать, раскрашивать картинки, ведь рисование – одно из любимых занятий наших получателей социальных услуг. Тем более, что зимняя тематика – поле для полета фантазии и художественного творчества.
Передать красоту зимнего времени года в рисунках можно разными способами. Самое главное, чтобы было вдохновение и желание изобразить всю прелесть зимушки-зимы.
Каждый рисунок с изображением зимних сказок, хорош по-своему и обладает особой притягательной магией: хочется бесконечно рассматривать и восхищаться.









