В преддверии самого желанного праздника и в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ сотрудники нашего учреждения совместно с получателями социальных услуг организовали новогоднюю акцию "Добрый Новый год" по поздравлению и вручению новогодних подарков семьям мобилизованных военнослужащих с Новым годом.
Главные персонажи Нового Года – Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом, пожелали всем крепкого здоровья и скорейшего возвращения в родной дом их сыновей. Тепло встретили гостей и благодарили за подарки и поздравления.
Вместе, мы надеемся и верим, что наши защитники вернутся совсем скоро домой. Искренне благодарим всех мобилизованных мужчин за их ратное дело. А семьи за надежную поддержку.










