Главное меню

Как-то раз под Новый год...

В рамках межведомственного взаимодействия волонтёры Молодой гварди и города Устюжна подготовили новогоднее представление для получателей социальных услуг нашего учреждения.

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь именно в новогоднюю ночь случаются самые настоящие чудеса!

Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже в каждом доме стоит наряженная елка.
Проводятся массовые новогодние представления со сказочными персонажами. 

С большим удовольствием проживающие отгадывали загадки, рассказывали новогодние стихотворения, пели песни, водили хоровод и участвовали в весёлых конкурсах.

Праздник получился ярким, шумным, очень веселым и душевным. Дед Мороз никого не обделил своим вниманием и подарками.
Все присутствующие смогли почувствовать тепло, радость от общения, внимание и заботу.

GQNlluNsPik

qMT1 DhhGYw

UBummqByobA

xOFGKZFs0bQ