Сегодня получатели социальных услуг нашего дома-интерната приняли участие в игровой программе под названием «Рождественские забавы». В гости на праздник пришли красавица Снегурочка, Дед Мороз и Зимушка-зима, а с ними - веселый Снеговик.
Проживающим рассказали об истории праздника Рождества Христова, о том времени, когда родился Христос и древней стране Иудее. В каждой стране – свои традиции встречи Рождества. Получатели социальных услуг узнали, как встречают Рождество во Франции, в Германии, в Англии и в других странах мира.
Праздничное настроение было отличным, а желание поиграть было у всех участников. Проживающие и гости разделились на две команды и активно принимали участие в эстафетах. Самые смелые и ловкие участники проявили свою быстроту и ловкость, играли в хоккей, отгадывали загадки, собирали рождественскую звезду и другое.
Мероприятие прошло весело и интересно и в заключении всем проживающим были вручены рождественские подарки.









