В светлый праздник Рождества в учреждении для получателей социальных услуг состоялась тематическая квест-игра "Рождественские приключения".
Две команды «Снегурочки» и «Снеговика» должны пройти испытания на пяти станциях и собрать как можно больше золотых монеток.
А на станциях их ждали Баба-яга с каверзными заданиями, а именно исполнение рождественских колядок, Кощей бессмертный с коварными викторинами, Лесная нечисть с хитрым загадками, а также добрый Дед Мороз, который просил ребят помочь ему расчистить дорогу от злых волшебников и Тигр, который разыграл смешную и забавную игру «Матрешка».
Квест-игра прошла весело, интересно, задорно. Ребята прошли испытания и собрали золотые монетки на станциях.
Настало время получить сладкие призы.
Праздник Рождества Христова - это праздник семьи и друзей, он вдохновляет людей делать добрые поступки, дарить близким любовь и волшебные подарки. Именно это является целью праздничного мероприятия.










