Нынешняя зима очень щедра на снегопады. Это, конечно, радует и удивляет, но и забот прибавляет.
Сотрудники и получатели социальных услуг регулярно выходят на уборку территории от снега. Посильная работа на свежем воздухе благоприятно сказывается на здоровье получателей социальных услуг нашего интерната.
Трудовой десант по очистке снега - это не только способ сделать чище свою территорию, но и замечательная возможность физической активности, повышения иммунитета и укрепления здоровья.
После трудового десанта у нас теперь красиво и чисто!
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория дома-интерната радует глаз.










