Главное меню

Выпал снег – бери лопату

Нынешняя зима очень щедра на снегопады. Это, конечно, радует и удивляет, но и забот прибавляет.

Сотрудники и получатели социальных услуг регулярно выходят на уборку территории от снега. Посильная работа на свежем воздухе благоприятно сказывается на здоровье получателей социальных услуг нашего интерната.

Трудовой десант по очистке снега - это не только способ сделать чище свою территорию, но и замечательная возможность физической активности, повышения иммунитета и укрепления здоровья.

После трудового десанта у нас теперь красиво и чисто!

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория дома-интерната радует глаз.

3 AUNPA8Hvk

NBl8ixL0y8o
ogJVvJF FAs

oS4DvbwI u4

tK EO3nrUcI