Увлекательный мастер-класс для получателей социальных услуг прошел сегодня в нашем учреждении. На занятии в арт-студии «Радуга красок» ребята познакомились еще с одной техникой нетрадиционного рисования – рисование манкой.
Рисование манной крупой - это очень интересное и увлекательное занятие.
В чем же польза рисования манкой для взрослых? Экологически чисто, безопасно и практично. Происходит развитие мелкой моторики рук, фантазии, мышления, воображения. Отличный способ для снятия стресса.
Мероприятие прошло под девизом "Рисовать может каждый!". Каждый из ребят старался изобразить свой зимний пейзаж.
Быстро, увлекательно и очень весело прошёл наш мастер-класс. И в итоге: улыбки на лицах, положительные эмоции и хорошее настроение на целый день!










