Главное меню

«Старый год опять у ворот»

Сегодня у нас прошла игра по станциям «Старый год опять у ворот». Ведь традиция празднования Старого Нового года нравится нашим проживающим. Они этот праздник ждут и любят не меньше других!

Две команды «Снеговики» и «Пираты» прошли станции: «Поздравительная», «Нарядная», «Игровая», «Традиции», «Застолье». Участники команд прошли множество занимательных испытаний. Игра получилась захватывающей и интересной и по итогам игры победила дружба. Получатели социальных услуг еще раз повеселились у нарядной елки и попрощались с ней до следующего Нового года.

 U2CZSTef1w

5EnBcdlwub8

08DQvuxTPwk

zEB 8ZiiPy4