19 января православные христиане отмечают великий праздник - Крещение Господне. В этот день вспоминается крещение Христа Иоанном Предтече (Крестителем) в реке Иордан.
Сегодня в честь великого праздника получатели социальных услуг посетили часовню Святого Пантелеимона на территории нашего учреждения. Отстояли службу, поставили свечки и помолились.
В завершении мероприятия специалисты по социальной работе рассказали о церковном празднике Крещения, и все вместе посмотрели документальный фильм "Крещение Господне".
Коллектив сотрудников и директор нашего учреждения поздравляют всех со священным праздником - Крещением Господним!
Пусть под звон церковных колоколов из вашей души уйдут все обиды и тревоги. Пусть в дом войдут вера, спокойствие и добро. И пусть святое Богоявление сбережет вас и вашу семью от бед и всех невзгод.











