Главное меню

Игра Что? Где? Когда?

В нашем учреждении состоялся 16 сезон игры "Что? Где? Когда?" между сборными командами работников учреждения и получателей социальных услуг.

Знатокам было предложено два раунда по 10 вопросов в каждом.
 На обсуждение давалось по одной минуте. Вопросы были сложные, но наши знатоки справились. 
Команды, активно обсуждая между собой вопросы, находили правильные ответы и показали отличные знания.

А также по итогам этой игры лучшие знатоки поедут на игру "Что? Где? Когда?", организованную Центром общения старшего поколение клиентской службы отделения социального фонда России по Вологодской области в Устюженском округе.

Jgx56KJFbOA

 gE zNQq1k

lDTT7Q BVwo