Главное меню

круглый стол

 В Устюженском доме социального обслуживания состоялся круглый стол на тему: «Стабильность и развитие учреждения: итоги и перспективы», при участии начальника отдела по делам инвалидов и организации стационарного обслуживания Департамента социальной защиты населения Андрея АндреевичаСолина.

 На круглом столе выступили и дали оценку деятельности учреждения:
глава Устюженского муниципального округа Игорь Анатольевич Петров;

 заведующий Устюженским территориальным отделом Ирина Борисовнам Смирнова;

 председатель Наблюдательного Совета Виктор Иванович Флакин.

Директор учреждения Галина Борисовна Воробьева проанализировала деятельность учреждения, определила задачи и направления развития на 2024 год.

 Ведущий экономист Елена Сергеевна Шлеенкинаотчиталась о финансовой деятельности учреждения за 2023 год.

Фельдшер учреждения Анастасия Сергеевна Сириченко рассказала о медицинском обслуживании граждан.

Заместитель директора по социальным вопросам Александра Евгеньевна Знаменская
рассказала о социально - реабилитационной работе.

 Начальник отдела по делам инвалидов и организации стационарного обслуживания Департамента социальной защиты населения Андрей Андреевич Солин и приглашенные участники круглого стола высоко оценили работу учреждения, отметив в выступлениях позитивные моменты.
Поблагодарили коллектив за проделанную работу и пожелали дальнейшего развития.

Завершилось мероприятие приятными моментами вручения заслуженных наград на различных уровнях.

Fotoram.io 19

Fotoram.io 16

Fotoram.io 17

Fotoram.io 18