"Осталась на душе большая рана,
Хотя уже прошло немало лет.
Сегодня день всех воинов Афгана.
Война эта оставила свой след."
Сегодня в Культурном центре города Устюжна чествовали воинов-афганцев в связи с 35-летней годовщиной вывода Советских войск из республики Афганистан.
Получатель социальных услуг нашего дома интерната Емельяненко Дмитрий Леонидович исполнил для ветеранов Афганской войны песню "Орден".
Дорогие ветераны!
Примите поздравления с самой главной датой в вашей жизни — с Днем вывода войск из Афганистана! Спасибо вам за ваше мужество и честь, отвагу и преданность Родине.
Пусть эта памятная дата навсегда сохранится в наших сердцах! Громкая слава — живым, вечная память — погибшим! Желаем всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и храбрости духа!
ССЫЛКА НА ВИДЕО: https://vk.com/ust_dso?z=video-199143837_456239236%2F8e19cfea42087f1bb7%2Fpl_wall_-199143837









