Главное меню

Масленичные гулянья

Масленица – хороша,
Ждем весну поет душа!
Напечем блинов мы стопку,
С делом справимся мы ловко!

Каждый год в нашей стране отмечается Масленица. Праздник этот пришёл к нам из древнейших времён, и любим не только православными христианами - отведать ароматного блинка и повеселиться на народных гуляниях готовы все.

В нашем учреждении состоялось традиционное масленичное гуляние. Пришедшие на праздник соревновались в ловкости и сноровке, участвуя в различных конкурсах. Померялись силушкой в перетягивании каната. Попрощавшись с Зимой и морозами, мы приветственными хороводными песнями приглашали Весну.

После всех развлечений ребят ждали угощенья – горячий чай и Масленичные блины.

kEjseP7ZcFo

koHH4NqvAEU

x34jgEdsN c

yYUl6Mqm5Cg

zyYRabCcqII