Сегодня в нашей стране начались выборы Президента Российской Федерации.
Это важное событие, определяющее будущее государства на ближайшие годы.
Поэтому дееспособные получатели социальных услуг нашего учреждения с нетерпеньем ждали этого дня и проявили гражданскую активность.
Для того чтобы каждый подопечный смог воспользоваться правом голоса, представители участковой избирательной комиссии организовали выездное голосование в учреждение.
Голосование прошло в соответствии с установленными требованиями.









