Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создаёт условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет сотрудникам и проживающим лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
Сегодня силами сотрудников и проживающих нашего учреждения проведен субботник по благоустройству и санитарной очистке территории. На субботнике произвели очистку территории от сухой листвы, выполнена обрезка сухих веток деревьев, копка клумб, вывозе музора.
Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Совместными усилиями за несколько часов территория нашего учреждения преобразилась и посвежела. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел очень воодушевленно и активно!









