С целью профилактики вредных привычек среди проживающих и пропаганды здорового образа жизни, сегодня в нашем учреждении состоялась своя игра «Нет вредным привычкам!»
Своя игра «Нет вредным привычкам!» — это интеллектуальная игра,
в ней участвовали четыре человека, которые выбирают тему вопроса и его стоимость. Игра состояла из четырёх раундов. Темы вопросов — курение, алкоголь, наркотики и их влияние на организм.
В конце игры играющие приходят к выводу, что здоровье, настоящая радость жизни и счастье не совместимы с табаком, наркотиками и спиртными напитками.









