В нашем учреждении стало доброй традицией поздравлять своих подопечных с Днем рождения.
Чествование "Дня рождения" прошло с музыкой, веселыми песнями и играми. Праздник завершился торжественным чаепитием.
Надолго запоминаются проживающим подобного рода мероприятия, сделанные с душой, с искренним желанием подарить человеку частичку своего тепла, особенно в день рождения.










