Главное меню

Есть у войны печальный день

В преддверии 22 июня - дня начала Великой Отечественной войны, в в нашем учреждении оформлена выставка рисунков «Есть у войны печальный день»
Рисунки о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь.

Рисунки ребят «дышат» теплом, любовью, искренностью и показывают глубокое уважение к людям, победивших в войне 1941-1945г.

Они отразили в рисунках своё отношение к историческим событиям военных лет. Рисунки получились разнообразными, яркими и красочными.

Своими работами они благодарят тех солдат, которые, не щадя себя, шли к победе!

1WCKRihH2U4

GxEfQ8VKzuU

LCxKSNHJktc

naWnK7p2mM0