Сегодня у нас состоялся экологический час «Будем беречь природу». Данное мероприятие направлено на воспитание экологической грамотности и бережного отношения к природе.
В ходе мероприятия ребята познакомились с экологическими правилами, узнали интересные легенды о цветах. Все активно приняли участие в увлекательной экологической викторине, отгадывали загадки о природе.
Мероприятие стало напоминанием о проблемах экологии и охраны окружающей среды. Очень важно воспитывать в людях уважение к окружающей природе, ведь уважая природу, мы уважаем себя. Защита окружающей среды и бережное, ответственное отношение к природным ресурсам позволит обеспечить будущее всему человечеству.









