19 августа в рамках реализации проекта «Вместе мы сможем больше» и по доброй традиции, сотрудницы нашего учреждения приняли участие в концерте, посвященному празднованию дня деревни и Яблочному Спасу.
Веселые, зажигательные песни, танцы, не оставили никого равнодушными.
Любовь, трудолюбие и преданность родной деревне заслуживают самых высоких слов признательности.
Желаем всем жителям здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия, мира вашему дому, удачи и успеха во всех делах.






