Главное меню

День деревни

19 августа в рамках реализации проекта «Вместе мы сможем больше» и по доброй традиции, сотрудницы нашего учреждения приняли участие в концерте, посвященному празднованию дня деревни и Яблочному Спасу.

Веселые, зажигательные песни, танцы, не оставили никого равнодушными.

Любовь, трудолюбие и преданность родной деревне заслуживают самых высоких слов признательности.

Желаем всем жителям здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия, мира вашему дому, удачи и успеха во всех делах.

OlDnF4gq 34