Наступила осень, но сентябрь всё ещё радует нас тёплыми, солнечными деньками.
В такие солнечные дни психологом нашего учреждения были организованы занятия на свежем воздухе с получателями социальных услуг на многофункциональной площадке дома-интерната.
Психологические игры, которые были подобраны для этого занятия направлены на сплочение коллектива, снятие эмоционального напряжения и, конечно же, заряд положительных эмоций и отличное настроение. Все они направлены на преодоление тревожных или агрессивных состояний, которые периодически могут возникать даже у совершенно спокойных и жизнерадостных людей.









