Главное меню

День рождения смайлика

Каждый год 19 сентября отмечается необычный праздник - День рождения дружелюбного электронного символа, "Смайлика". 
Наверное, нет ни одного человека, который бы не знал жёлтую улыбающуюся рожицу, и очень мало таких людей, которые хоть разок в переписке не использовали бы её.

И сегодня активисты Устюженского местного отделения Молодая Гвардия провели для получателей социальных услуг мастер-класс, посвященный Дню смайлика.
Ребята сделали яркую, интересную поделку: с одной стороны-улыбающийся смайлик , а с другой-любовный .

Огромное спасибо нашим друзьям, активистам Устюженского местного отделения Молодая Гвардия за такой простой, но в тоже время увлекательный мастер-класс. 

CWy7H8BBTPM

DRIT CWrvc

IqoHwuC OSU

KD93 yk5DAg

ZfWlsHLOyl0