Осень - это не только время сборки урожая, но и пора наведения чистоты и порядка. Получатели социальных услуг совместно с сотрудниками начали приводить свою территорию в порядок: собирали листву, ловко убирали отцветшие растения.
Работали дружно, с азартом, ведь совместный труд и дисциплинирует, и сплачивает людей, учит трудовым навыкам, и заставляет задуматься о необходимости соблюдения порядка.










