Как же радостно получать письма от близких людей! Особенно в те моменты, когда получатели социальных услуг не могут увидеться с родными.
Мы получаем эти письма, читаем их и перечитываем множество раз. А тем, кто не может прочитать самостоятельно, всегда готовы помочь наши специалисты.
Конечно, мы сразу отвечаем на письма. Кто-то пишет сам, а кому-то нужна наша помощь. В своих посланиях они делятся интересными событиями, которые происходят с ними.
Письма – это теперь такая редкость, но как же приятно их получать и отвечать на них!









