С приходом холодов в нашем интернате начинается активная подготовка к зиме. В рамках программы по трудовой реабилитации каждый год проводится осенний трудовой десант, посвящённый уборке цветника.
Сотрудники и получатели социальных услуг с энтузиазмом взялись за работу. Они убирали увядшие цветы, которые пострадали от заморозков, выкапывали георгины и подметали дорожки.
Погода в этот день была благоприятной: светило солнце и было сухо. Благодаря стараниям участников трудового десанта была заложена основа для поддержания порядка на территории учреждения.









