Экологическая игра – викторина «Береги свою планету с теплым именем Земля!»
Наша планета Земля – это огромный и прекрасный дом, в котором мы живём и который мы обязаны оберегать.
В ходе игры - викторины участвующие команды «Озон» и «Ландыш» с удовольствием и азартом играли в различных заданиях: отвечали на вопросы «Своей игры»; разгадывали ребусы, по признакам находили ответы, о чем идет речь; расшифровывали экологические знаки вспоминали пословицы и поговорки.
Все участвующие показали свои знания в экологической игре-викторине, получили массу впечатлений и отличное настроение.









