Премьера фильма «Огниво». Путешествие в мир сказки.
24 октября группа получателей социальных услуг посмотрела в кинотеатре города Череповца премьеру фильма «Огниво» по мотивам одноименной сказки ХансаКристиана Андерсена. Фильм-фэнтези снял режиссер Александр Войтинский.
Сюжет сказочного путешествия мало похож на оригинал, но от этого он стал только более завораживающим и интересным. Картина наполнена новыми героями – добрыми и злыми. Как во всех сказочных кинофильмах – добро побеждает зло. Сюжетная линия построена на понимании того, что ради близких можно даже пожертвовать жизнью, что и делает главный герой.
Просмотр фильма прошел на одном дыхании и очень понравился ребятам. В душе мы все любим сказки с хорошим концом!









