«Всякий курящий должен знать и помнить, что он отравляет не только себя, но и других» А.Н.Семашко
Тема курения табака очень актуальна в современном мире. Данную тему обсудили за круглым столом проживающие учреждения вместе с медицинской сестрой палатной Цветковой Марией Николаевной.
В ходе беседы ребята узнали историю возникновения табака, какие вредные вещества содержатся в сигаретном дыму и какой вред организму наносит курение.
В конце викторины были подведены итоги. И сделан общий вывод, что курения это вредная привычка, приносящая колоссальный вред здоровью.
Кто табачное зелье любит, тот сам себя губит!









