Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся. С каждым годом Великая Отечественная война все дальше от нас – но тем важнее становится День памяти и скорби.
В этот день вспоминают тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Родину. Концертная программа «В сердцах навеки», приуроченная памятному событию, состоялась в Доме культуры д. Малое Восное. Наши проживающие вместе с сотрудниками пели песни военных лет, читали стихотворения о войне, доме, любви и мирной жизни после войны. Клиенты отделения №2 нашего учреждения, работники и жители деревни активно поддерживали артистов, подпевали песни, аплодировали и выразили благодарность за представленный концерт.
Мы скорбим по всем погибшим, замученным в фашистской неволе, умершим в тылу от голода и лишений. Мы помним.





