Чисто, чисто и красиво
На участке и вокруг!
Улыбаемся счастливо —
За наш веселый общий труд!
Завершилась уборка опавшей листвы и веток. Всю осень сотрудники и проживающие нашего учреждения наводили порядок на территории.
Мы привели в порядок клумбы, прогулочную зону и прилегающую территорию.
Работа на свежем воздухе, когда сразу виден результат, очень нравится ребятам. Они трудятся старательно, увлеченно и с большим желанием.
Территория радует чистотой и ухоженностью и полностью готова к зимнему сезону.









